Прием в дошкольную образовательную организацию

Информация о сроках приема в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №13»

Прием воспитанников в детский сад при наличии свободных мест осуществляется в течение всего календарного года.Хочу такой сайт

После получения направления для зачисления ребенка в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №13", родителями (законными представителями) в течении 3-х рабочих дней необходимо обратиться в МБДОУ №13 для регистрации направления.

Документы о приеме в МБДОУ №13 подаются родителями (законными представителями) при наличии направления, выданного Управлением Образования в течение одного месяца со дня его выдачи.

В случае окончания срока действия направления в период болезни ребенка, карантина в дошкольной образовательной организации, для зачисления ребенка в МБДОУ №13 родителями (законными представителями) предоставляется письменное подтверждение медицинского учреждения о причине несвоевременного зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию с указанием сроков. По заявлению родителей (законных представителей) ребенка, не поступившего в дошкольную образовательную организацию по медицинским противопоказаниям, срок действия направления продлевается.

Дети, родители (законные представители), которых получили направление, но не обратились в дошкольную образовательную организацию для зачисления в течении месяца, остаются на учете, и место в дошкольной образовательной организации за этим ребенком не сохраняется.Хочу такой сайт

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Приказ от 22.02.2023 № 66 о закреплении МОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр приказов о зачислении детей в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)