Акция "Родительский патруль"

20.06.2018

Мамы, папы, все родители,
Многие из вас водители.
Помните, что нет на свете
Ничего важней, чем дети!
С 13 по 21 июня в МБДОУ № 13 проходила акция "Родительский патруль".
Цель акции: привлечь внимание общественности к проблеме
обеспечения безопасности движения детей-пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды и детей – пассажиров, перевозимых в автомобилях в детских удерживающих устройствах в соответствии с ростом и весом.

В акции участвовали педагоги, родительская общественность.

«Родительский патруль» выявил, что большинство родителей строго следуют правилам дорожного движения, используют детские удерживающие устройства при перевозке в автомобилях.

«Родительский патруль» подготовил информацию в виде буклетов, а также провел беседу с родителями и детишками о безопасностидвижения детей-пешеходов с точки зрения опасностисезонных изменений погоды и детей – пассажиров,перевозимых в автомобилях в детских удерживающихустройствах в соответствии с ростом и весом где родители с пониманием отнеслись к данной информации.

«Родительский патруль» просит всех родителей уделить этому особое внимание.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 20.06.2018