28.10.2023

Федеральный уровень

Указ Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 18.02.2023 № 399-Р «Об утверждении плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника»

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 № Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Письмо Минпросвещения России от 23.01.2020 № МР-42/02 «О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций» (вместе с «Методическими рекомендациями по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»)

Региональный уровеньХочу такой сайт

Указ Губернатора Свердловской области от 29.12.2022/№ 686-УГ «О подготовке и проведении Года педагога и наставника в 2023 году в Свердловской области»

Календарный план региональных мероприятий по проведению Года педагога и наставника в 2023 году в Свердловской области

Муниципальный уровень

Уровень образовательной организации