21.11.2018Хочу такой сайт

приказ № 44 от 05.02.2016 Об утверждении административных регламентов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 162 от 31.05.2016 О внесении изменений в приказ Управления образования Артемовского городского округа от 05.02.2016 № 44.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №7 от 11.01.2017 О внесении изменений в приказ Управления образования Артемовского городского округа от 05.02.2016 № 44.pdf (скачать) (посмотреть)
3_Административный регламент_О реализации образовательных программ.doc (скачать)
4_Административный регламент_Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начальног образ.doc (скачать)
6_АР Лагерь Административный регламент_Предоставление путевок в лагеря.docx (скачать)
Приложение 2_Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования.docx (скачать)
Приложние 1_Административный регламент_Зачисление в ОУ_new(2).doc (скачать)