Родительский патруль 25.11.2019/29.11.2019

о результатах проведения мероприятия «Родительский патруль»

в МБДОУ № 13

наименование образовательной организации

25.11.2019/29.11.2019

Количество обучающихся  /воспитанников в ОО/ДОО

45

Количество обучающихся /воспитанников ОО/ДОО, прошедших через «родительские патрули»

45

Количество обучающихся /воспитанников ОО/ДОО, на одежде которых отсутствуют СВЭ Хочу такой сайт

Количество обучающихся /воспитанников ОО/ДОО, нарушивших ПДД

Количество обучающихся /воспитанников ОО/ДОО, перевозимых без ДУУ

0

Количество обучающихся /воспитанников ОО/ДОО, перевозимых не пристегнутыми ремнями безопасности

0

Ссылки на информационные материалы о результатах проведенных мероприятий (ссылки на сайты ОО/ДОО, Управления образования)

Директор/заведующий    _______                             Хмелёва И.Н.

подпись                            расшифровка подписи