18.05.2021г инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району Е.Ю. Коржавина в МБДОУ № 13 провела занятия с детьми

18.05.2021

18.05.2021 г. наш детский сад  посетила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому  району Коржавина Елена Юрьевна.

Она провела с воспитанниками разновозрастной группы (5-7 лет) беседу о соблюдении Правил дорожного движения пешеходами, пассажирами, велосипедистами.Хочу такой сайт

Отдельное внимание Елена Юрьевна уделила правилам безопасного передвижения маленьких пешеходов на самокатах, роликах, а также велосипедах. Повторила с воспитанниками правила безопасного перехода дороги на разных перекрестках. Напомнила о правилах безопасной поездки в автомобиле ребенка-пассажира.

Дети не просто получили заряд положительных эмоций, они закрепили Правила дорожного движения, которые им пригодятся в жизни! Ребенок, знающий правила дорожного движения, всегда будет знать, как правильно вести себя на дороге.Хочу такой сайт